Trumeau, Kirschbaum, Nußbaum und Vogelaugenahorn
Trumeau, Kirschbaum, Nußbaum und Vogelaugenahorn furniert und massiv, Frankreich, 2.te
Hälfte 19.Jh. Podestkonsole mit Schublade, geschneckte Kastenstützen, gekehlter Schub und Zarge, Rückwand mit Vogelaugenahorn furniert. 84 x 81 x 44 cm, Die Möbel sind in unserem Außenlager in Mühlenbeck zu besichtigen und abzuholen.
- 32%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping