Barocker Brettstuhl
Kirschbaum und Buchenholz. Passig geschweifte Sitzfläche auf schräggestellten, gekanteten Beinen. Balusterförmige, durchbrochen gearbeitete Rückenlehne bez. HMR 1794. Sitz-H. 50 cm.
An Alpine cherry and beechwood Baroque chair.
Alpenraum. 18. Jh.
Alpenraum. 18. Jh.
- 30.95%
Barocker Brettstuhl
Estimate €600 - €1,200
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping