Halbschrank, Italien 20. Jh., N
Halbschrank, Italien 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, frontseitig gebauchter und seitlich geschweifter zweitüriger Korpus mit zwei Schubladen, 92 x 110 x 52 cm
- 32%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping