Halbschrank, Italien 20. Jh., N - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Halbschrank, Italien 20. Jh., N

item-85171614=1
Halbschrank, Italien 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, frontseitig gebauchter und seitlich geschweifter zweitüriger Korpus mit zwei Schubladen, 92 x 110 x 52 cm
  • 32%

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers