Truhe Renaissance ca. 1680. Nussbaum, Ahorn.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Renaissance Home & Décor
Truhe
Renaissance ca. 1680. Nussbaum, Ahorn. Rechteckiger Korpus mit seitlichen Tragegriffen. Front mit bogenförmiger Aufgliederung und arabeskem Dekor intarsiert. Sockel später. Gebrauchsspuren. 172x69x71 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping