Kommode Louis XVI ca. 1770 Frankreich. Rosenholz,
Kommode
Louis XVI ca. 1770 Frankreich. Rosenholz, Palisander, Marmor. Dreischübiger Korpus auf konischen Beinen. Dreiseitig gefeldert furniert, mit breitem Kontrastband belegt. Marmor: Grau-Beige gemustert. Gebrauchsspuren. 129x60x85 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping