Buffet Alpenländisch, datiert 1802. Nussbaum.
View More Items in Sideboards & BuffetsRelated Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
Buffet
Alpenländisch, datiert 1802. Nussbaum. Dreitüriger und zweischübiger Unterbau. Darüber Mittelteil mit vier kleinen Schubladen und ausgesägten, fassonierten Wangen. Dreitüriger Oberteil. Florale Schnitzereiarbeiten. Gebrauchsspuren. 217x46x200 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping