Buffet Alpenländisch, Datiert 1802. Nussbaum. - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Buffet Alpenländisch, datiert 1802. Nussbaum.

Related Sideboards & Buffets

More Items in Sideboards & Buffets

View More

Recommended Furniture

View More
item-45653900=1
Buffet
Alpenländisch, datiert 1802. Nussbaum. Dreitüriger und zweischübiger Unterbau. Darüber Mittelteil mit vier kleinen Schubladen und ausgesägten, fassonierten Wangen. Dreitüriger Oberteil. Florale Schnitzereiarbeiten. Gebrauchsspuren. 217x46x200 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers