Modellkommode
Louis XVI. Nussbaum, -Wurzel und Ahorn. Dreischübiger Korpus auf 4 Füsschen. Messingbeschläge. Eisenschloss in der oberen und mittleren Schublade, letzteres mit Riegel für die unterste Schublade. Schauseiten gefeldert furniert, mit Ahornfilets belegt. Geometrischer Dekor. Geschrägte Lisenen mit eingelegtem Säulendekor. 49,5x27,5x36,5 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren. Furnier stellenweise rissig.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Modellkommode
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping