GUANYIN-DARSTELLUNG China, um 1900 Elfenbein. H. 33,5
GUANYIN-DARSTELLUNG China, um 1900 Elfenbein. H. 33,5 cm. Mandorla an der Figur befestigt. Spannungsrisse. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping