Lot: 7 Haarnadeln und eine Brosche China, späte
Lot: 7 Haarnadeln und eine Brosche China, späte Qing-Dynastie. Drei Haarnadeln aus vergoldetem Silber, eingelegt mit leuchtend blauen Eisvogelfedern (B 2–7), eine Haarnadel mit emailliertem Ornament (B 2) sowie drei Haarnadeln mit Kette. Feine Silberbrosche mit eingelegten Eisvogelfedern. B 4,4 cm. - Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping