KONVOLUT SCHMUCK U.A. 'MANFRED STUBHANN' Ö
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
KONVOLUT SCHMUCK U.A. 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. 8-tlg. Silber und Metall. 7x gest. oder geprüft Silber, davon eins Silber und Metall, eine Brosche Metall. Fünf Broschen, drei Ringe, davon einer 'Manfed Stubhann'. Ges.-Gew. der Silberstücke ca. 108,7 g.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping