Schmuck-set 'manfred Stubhann' Österreich, - Dec 07, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SCHMUCK-SET 'MANFRED STUBHANN' Österreich,

item-78179169=1
SCHMUCK-SET 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. 3-tlg. Roségold, Silber. Ges.-Gew. zusammen ca. 84,7 g. 1) Collier mit zwei tropfenförmigen Topasen, zus. ca. 44 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,2 ct. L. 41 cm. 2) Ring mit tropfenförmigem Topas, ca. 25 ct. sowie einem Brillant, ca. 0,1 ct. Ringmaß ca. 56. 3) Anhänger mit tropfenförmigem Topas, ca. 21 ct., L. 4 cm. Alle gest. 800, Collier mit Herstellersignet, Goldfassungen Anhänger geprüft 14 K.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers