SCHMUCK-SET 'MANFRED STUBHANN' Österreich,
SCHMUCK-SET 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. 3-tlg. Roségold, Silber. Ges.-Gew. zusammen ca. 84,7 g. 1) Collier mit zwei tropfenförmigen Topasen, zus. ca. 44 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,2 ct. L. 41 cm. 2) Ring mit tropfenförmigem Topas, ca. 25 ct. sowie einem Brillant, ca. 0,1 ct. Ringmaß ca. 56. 3) Anhänger mit tropfenförmigem Topas, ca. 21 ct., L. 4 cm. Alle gest. 800, Collier mit Herstellersignet, Goldfassungen Anhänger geprüft 14 K.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping