Lot: 4 Holzschnitzereien China, 20.Jh. Holz, lackiert
Lot: 4 Holzschnitzereien
China, 20.Jh. Holz, lackiert und vergoldet. Drei viereckige, durchbrochen und plastisch gearbeitete figrliche Szenen je in einem Rahmen. 20x17,5/22,5x24/29x19,5. / Kleines, rechteckiges Holzelement mit reliefierter Fledermaus. 8,2x23,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping