Reliefbild 'Hofdamen-Interieur' / A relief 'Court
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Reliefbild 'Hofdamen-Interieur' / A relief 'Court ladies-interieur', China, 20. Jh.
Material: Holz, blattvergoldet, rot gelackt,
Maße: 40,5 x 30 x 5 cm,
Zustand: gut
+
Material: wood, leaf gilding, red lacquered,
Dimensions: 15.94 x 11.81 x 1.96",
Condition: good
Maße: 40,5 x 30 x 5 cm,
Zustand: gut
+
Condition: good
- 25%
Estimate €70 - €140
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping