Deutscher Meister Tätig Um 1858 Am Stürmischen Fjord Öl - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEUTSCHER MEISTER Tätig um 1858 Am stürmischen Fjord Öl

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-47544737=1
DEUTSCHER MEISTER Tätig um 1858 Am stürmischen Fjord Öl auf Leinwand. 54 x 71 cm. Monogrammiert und datiert unten links 'T. v. O. 1858'. Retusche am rechten Bildrand. Rahmen.
  • 30%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers