DEUTSCHER MEISTER Tätig um 1858 Am stürmischen Fjord Öl
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
DEUTSCHER MEISTER Tätig um 1858 Am stürmischen Fjord Öl auf Leinwand. 54 x 71 cm. Monogrammiert und datiert unten links 'T. v. O. 1858'. Retusche am rechten Bildrand. Rahmen.
- 30%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping