Spiegelbild Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Spiegelbild
Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas, verspiegelt. Gnadenstuhl. Arkade in imitierter Ätzmattierung, bekrönt von Blütenmotiven. 26x17,5 cm. Originalrahmen.
- Altersspuren. Kleine Farbverluste.
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping