Kleines Spiegelbild Böhmen, Buchers, 1.hälfte 19.jh. - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleines Spiegelbild Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47452275=1
Kleines Spiegelbild
Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas, verspiegelt. Ecce Homo. Ädikula in imitierter Ätzmattierung. In den oberen Zwickeln Blütenmotive. 17,5x12 cm. Originalrahmen.
- Altersspuren. Kleine Farbverluste.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 140
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers