Kleines Spiegelbild Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kleines Spiegelbild
Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas, verspiegelt. Ecce Homo. Ädikula in imitierter Ätzmattierung. In den oberen Zwickeln Blütenmotive. 17,5x12 cm. Originalrahmen.
- Altersspuren. Kleine Farbverluste.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping