Henkelbecher, Böhmen 19.Jh. Weisses Alabasterglas,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Henkelbecher, Böhmen
19.Jh. Weisses Alabasterglas, polychrom gemalter Orientale mit Vogel in Landschaft. H 12,5 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping