Seltenes Hinterglasbild
German
Seltenes Hinterglasbild Spanien, 2. H. 18. Jh. In bunten Farben gemalte Darstellung von Josef und Maria(?) als Mädchen mit Säge, darüber das segnende Auge Gottes. Partiell Farbabrieb, später mit Goldfolie hinterlegt. ca. 29x23 cm (mit gefasstem, vergoldetem, in Brauntönen marmoriertem Profilrahmen aus Holz)German/English
Seltenes Hinterglasbild Spanien, 2. H. 18. Jh. In bunten Farben gemalte Darstellung von Josef und Maria(?) als Mädchen mit Säge, darüber das segnende Auge Gottes. Partiell Farbabrieb, später mit Goldfolie hinterlegt. ca. 29x23 cm (mit gefasstem, vergoldetem, in Brauntönen marmoriertem Profilrahmen aus Holz)
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping