Seltenes Weinglas
Seltenes Weinglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Fuß und Schaft aus grünem, optisch geblasene, einfach eingeschnürte Kuppa aus farblosem Glas mit umlaufend goldkonturierter, polychromer Transparent- und Opakemailbemalung: stilisierte Blüten. Vergoldete Ränder. Boden in Eisenrot bez.: GBxC.465. H. 22,5 cm
- 33%
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping