Wesley, John (geb. 1928 in Los Angeles, Kalifornien -
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Blatt aus der Serie "Panoply" (1971). Siebdruck bzw. Farbserigraphie/festem Karton (l. Altersspuren, l. Montagespuren), li. u. handschriftlich sign. und dat. (19)71 sowie verso Künstlerstempel und Ex. 11/125. Blattmaß ca. 76,3x 76,3 cm.
- 32%
Estimate €360 - €420
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping