Fust, Elisabeth (Geb. Herisau 1920) "Winter im
Fust, Elisabeth
(Geb. Herisau 1920)
"Winter im Appenzellerland". Tempera auf Sperrholzplatte. Unten rechts signiert, verso auf Etikett bezeichnet. 13,5x22,5 cm.
(Geb. Herisau 1920)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping