Fust, Elisabeth (geb. Herisau 1920) "winter Im - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fust, Elisabeth (Geb. Herisau 1920) "Winter im

item-37485177=1
Fust, Elisabeth
(Geb. Herisau 1920)
"Winter im Appenzellerland". Tempera auf Sperrholzplatte. Unten rechts signiert, verso auf Etikett bezeichnet. 13,5x22,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers