Fust, Elisabeth (Geb. Herisau 1920) Gegenstcke.
Fust, Elisabeth
(Geb. Herisau 1920)
Gegenstcke. Frhling / Sommer. "S goht nnt ber so e Sommertgli". Tempera auf Sperrholzplatte. Jeweils unten rechts signiert, das zweite verso auf Etikett bezeichnet. Je 7,5x12,5 cm.
(Geb. Herisau 1920)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping