Fust, Elisabeth (geb. Herisau 1920) Gegenstcke. - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fust, Elisabeth (Geb. Herisau 1920) Gegenstcke.

item-37485179=1
item-37485179=2
item-37485179=3
Fust, Elisabeth
(Geb. Herisau 1920)
Gegenstcke. Frhling / Sommer. "S goht nnt ber so e Sommertgli". Tempera auf Sperrholzplatte. Jeweils unten rechts signiert, das zweite verso auf Etikett bezeichnet. Je 7,5x12,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers