Fust, Elisabeth (Geb. Herisau 1920) "De Gang mit em
Fust, Elisabeth
(Geb. Herisau 1920)
"De Gang mit em Milchchesseli isch alimol interessant". Tempera auf Sperrholzplatte. Unten rechts signiert, verso auf Etikett bezeichnet. 30x37,5 cm.
(Geb. Herisau 1920)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping