Mendini, Alessandro (geb. 1931 Mailand)
Alessi Sale History
View Price Results for AlessiRecommended Items
Deckelvase "100 %". Sich nach oben verjüngender Korpus mit Spitzdeckel. Porzellan mit polychromem Dekor mit Akten auf blauem Grund. Unter dem Boden gestempelt, bez. und Herstellermarke Alessi Tendentse. H. 39 cm.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping