ERNESTO SOLITARIO MUTTER MIT KIND UEBERQUERT EINEN BACH
ERNESTO SOLITARIO 1838 San Giorgio la Molara - (?) war taetig in Neapel Mutter mit Kind ueberquert einen Bach Bronze, dunkel patiniert, teils farbig gefasst. H. 32 cm. Verso bezeichnet 'Solitario'. Ganzfigurige Darstellung einer Frau mit Kind, auf einem Brett ueber einem stilisierten Bach balancierend. Part. min. ber. ERNESTO SOLITARIO 1838 San Giorgio la Molara - (?) war taetig in Neapel Mutter mit Kind ueberquert einen Bach Bronze, dunkel patiniert, teils farbig gefasst. H. 32 cm. Verso bezeichnet 'Solitario'. Ganzfigurige Darstellung einer Frau mit Kind, auf einem Brett ueber einem stilisierten Bach balancierend. Part. min. ber.
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping