Ernesto Solitario Mutter Mit Kind Ueberquert Einen Bach - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ERNESTO SOLITARIO MUTTER MIT KIND UEBERQUERT EINEN BACH

item-134517632=1
ERNESTO SOLITARIO 1838 San Giorgio la Molara - (?) war taetig in Neapel Mutter mit Kind ueberquert einen Bach Bronze, dunkel patiniert, teils farbig gefasst. H. 32 cm. Verso bezeichnet 'Solitario'. Ganzfigurige Darstellung einer Frau mit Kind, auf einem Brett ueber einem stilisierten Bach balancierend. Part. min. ber. ERNESTO SOLITARIO 1838 San Giorgio la Molara - (?) war taetig in Neapel Mutter mit Kind ueberquert einen Bach Bronze, dunkel patiniert, teils farbig gefasst. H. 32 cm. Verso bezeichnet 'Solitario'. Ganzfigurige Darstellung einer Frau mit Kind, auf einem Brett ueber einem stilisierten Bach balancierend. Part. min. ber.
  • 33%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers