Bronzeplakette ''das Studium (l'ã©tude) - Dec 11, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Wurttemberg

Bronzeplakette ''Das Studium (L'étude)

item-116573492=1
Bronzeplakette ''Das Studium (L'étude) Ovide Yencesse (1869-1947) Frankreich, Paris/Dijon 1909 Bronze reliefiert: Frontal Mutter mit Kind ein Buch lesend, Rückseitig Schneeglöckchen. Links oben bez.: O. Yencesse, in der Bande gestempelt ''Bronze''. 5 x 4,5 cm
  • 31%

Estimate €50 - €80
Starting Price €50

Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers