Bronzeplakette ''Das Studium (L'étude)
Bronzeplakette ''Das Studium (L'étude) Ovide Yencesse (1869-1947) Frankreich, Paris/Dijon 1909 Bronze reliefiert: Frontal Mutter mit Kind ein Buch lesend, Rückseitig Schneeglöckchen. Links oben bez.: O. Yencesse, in der Bande gestempelt ''Bronze''. 5 x 4,5 cm
- 31%
Estimate €50 - €80
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping