Rolex-Herrenarmbanduhr mit Lederband Fa. Rolex,
Rolex-Herrenarmbanduhr mit Lederband Fa. Rolex, Schweiz. 750er GG, gestemp. Im Deckel gepunzt: Rolex 31 Victoires De Haute Precision, 0,750. Auf dem Unterdeckel bez.: ?7396 38. Auf dem Werk bez.: Rolex Chronometer, Timed 6 Positions, 18 Rubies, Swiss made. Gehäuse-D. 3,3 cm. L. 17,5-21 cm. Vergoldete Dornschließe. Gew.: 37,5 g. Tragespuren. Funktionsfähig. Armband ist zu erneuern. Aufzugswerk. Silbernes Zifferblatt mit gebläuten Zeigern und goldenen arabischen Zahlen. Lederarmband. Funktionen: Stunde, Minute und kleine Sekunde.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €2,500 - €3,200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping