Damenarmbanduhr 585er GG, gestemp. Auf dem Zifferblatt
Damenarmbanduhr 585er GG, gestemp. Auf dem Zifferblatt sign.: Ehr, Incabloc. L. 17,7 - 18,5 cm. Gew.: 33,3 g. Funktionsfähig, nur leichte Tragespuren, guter Zustand. Aufzugswerk. Helles, rechteckiges Zifferblatt. Milanaisearmband mit Faltschließe. Funktionen: Stunde und Minute.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €320 - €400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping