MINIATUR-UHR 'COMOR'
MINIATUR-UHR 'COMOR' Schweiz. 20. Jh. Bronze, poliert, Lapislazuli, Glas. H. 10 cm (inkl. Glassturz). Auf dem Zifferblatt bezeichnet 'Comor' und 'Swiss made'. In Form einer Kathedrale ausgefuehrter Korpus mit rundem Zifferblatt. Schwarze roemische Zahlen. Uhrwerk ungeprueft, Original-Etui, Schluessel vorhanden.
- 33%
MINIATUR-UHR 'COMOR'
Estimate €100 - €200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping