11-teiliges Konvolut
11-teiliges Konvolut 19 Jh. Silber. Bestehend aus: vier Presentoirs, Dose, Deckeldose, Becher, Fubecher, Aufsatzschale, Miniaturuhr und Gewrzstreuer. Zwei Presentoirs mit eingelegten Mnzen von Josephus II und Maria Theresa. 10 Teile punziert mit Beschauzeichen und fnf mit Meistermarken. H. 5 - 23 cm, 1079 g
11 pieces silver. 19th century. Two saucer with inset coins of Joesphus II and Maria Theresa. 10 pieces marked with assayer's mark, eight with master's mark. 5- 23 cm, 1079 gr.
- 31%
11-teiliges Konvolut
Estimate €200 - €220
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping