14-TEILIGES KONVOLUT
14-TEILIGES KONVOLUT Darunter Heilbronn, Bruckmann & Soehne; Schwaebisch Gmuend, Wilhelm Binder, 2. H. 19. Jh. - Anfang 20. Jh. Silber, teils vergoldet, ebonisiertes Holz, Messing. L. 3-40 cm, 1046 g. Teils punziert mit Garantie- und Herstellermarken, Feingehaltsangaben und Modellnummern. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping