Mané-Katz, Emmanuel (Kremenchuk 1894–1962 Haifa)
Mané-Katz, Emmanuel
(Kremenchuk 1894–1962 Haifa)
"Paysage". Öl auf Holz. Unten links monogrammiert M.K. Verso Etikett der Galerie Romanet, Paris. 14,5x18,5 cm.
(Kremenchuk 1894–1962 Haifa)
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping