Ziegler (Deutschland oder Österreich, Anfang 20.Jh.)
Ziegler
(Deutschland oder Österreich, Anfang 20.Jh.)
Verschneite Landschaft. 1919. Öl auf Leinwand. Unten links signiert "Ziegler" und datiert. Verso Studie eines Portraits. 55,5x70,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping