Mokkaservice
Sowjetunion, nach 1958. Silber vergoldet/Email, 23-teilig. Mit ornamentalem Email-cloisonné-Dekor in Hell-, Dunkelblau und Weiss, gefasst von Perlborden. Bestand: Mokka-, Milchkanne, Cremier, Sucrier, 6 Tassen- mit Untertassen, 6 Löffel, kleiner Flakon. Garantiemarke, Feingehalt 925, ca. 3352 g. - Min. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Mokkaservice
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,600
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping