Herend, Mokkaservice
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
Nach 1945. Porzellan. Osier. Dekor "Rothschild". Bestand: 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Cremier, 1 Zuckerdose, 1 Mokkakanne (Reparaturstelle), 1 Kaffeekanne (Deckel bestossen). Total ca. 10 Teile.- Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Herend, Mokkaservice
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping