Herend, Mokkaservice - Sep 21, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Herend, Mokkaservice

item-135321449=1
item-135321449=2
item-135321449=3
item-135321449=4
item-135321449=5
item-135321449=6
Herend, Mokkaservice
Herend, Mokkaservice
Nach 1945. Porzellan. Osier. Dekor "Rothschild". Bestand: 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Cremier, 1 Zuckerdose, 1 Mokkakanne (Reparaturstelle), 1 Kaffeekanne (Deckel bestossen). Total ca. 10 Teile.- Gebrauchsspuren.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Herend, Mokkaservice

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers