NEUNTEILIGES MOKKASERVICE 'BLUMENMALEREI' Deutsch,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
NEUNTEILIGES MOKKASERVICE 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. bis 21,5 cm (Kanne), D. bis 11 cm (Untertassen). Unterglasurblaue Schwertermarke, Malernummer, part. Pressnummer. Form: Neuer Ausschnitt. 1 Mokkakanne, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen. 2. Wahl. Gold part. sehr min. ber.
- 30%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping