Grosse Durchbruchschale 'streublumen' Deutsch, Meissen, - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSE DURCHBRUCHSCHALE 'STREUBLUMEN' Deutsch, Meissen,

item-89016726=1
GROSSE DURCHBRUCHSCHALE 'STREUBLUMEN' Deutsch, Meissen, 1850-1924 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 31,5 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Press- und Malernummern. 1. Wahl. Gold part. sehr min. ber., an einer Stelle minimalst best.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers