GROSSE DURCHBRUCHSCHALE 'STREUBLUMEN' Deutsch, Meissen,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
GROSSE DURCHBRUCHSCHALE 'STREUBLUMEN' Deutsch, Meissen, 1850-1924 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 31,5 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Press- und Malernummern. 1. Wahl. Gold part. sehr min. ber., an einer Stelle minimalst best.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping