Grosse Kratervase Mit Blumenmalerei - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI

item-51137141=1
item-51137141=2
GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI Deutsch, um 1880 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 35,2 cm. Quadratischer Sockel und profilierter Rundfuß, darüber montierter Korpus in Kraterform mit Blumenbouquets und tief angesetzten vergoldeten Henkeln in je zwei Maskarons endend. Rest. und ber.
  • 30%

Estimate €440 - €880
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers