GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI
GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI Deutsch, um 1880 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 35,2 cm. Quadratischer Sockel und profilierter Rundfuß, darüber montierter Korpus in Kraterform mit Blumenbouquets und tief angesetzten vergoldeten Henkeln in je zwei Maskarons endend. Rest. und ber.
- 30%
Estimate €440 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping