KELCHVASE 'BLUMENBOUQET'
KELCHVASE 'BLUMENBOUQET' Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 16,2 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Pinselnummern. Goldstaffage minimalst ber.
- 30%
KELCHVASE 'BLUMENBOUQET'
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping