Jubiläumsteller Meissen - Knaufzeit, unterglasurblaue Jubiläums-Marke 1710 -1910, Nr.'1
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Home & Décor
More Items from Meissen
Jubiläumsteller Meissen - Knaufzeit, unterglasurblaue Jubiläums-Marke 1710 -1910, Nr.'1 22', im Spiegel bunt gemaltes Blumenbouquet und Schmetterling, Fahne mit Korbflecht-Reliefdekor bemalt mit Streublumen und Insekten, Goldrand, leichte Gebrauchsspuren, Goldstaffage min. berieben, D.ca.26cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping