Jubiläumsteller Meissen - Knaufzeit, Unterglasurblaue Jubiläums-marke 1710 -1910, Nr.'1 - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Jubiläumsteller Meissen - Knaufzeit, unterglasurblaue Jubiläums-Marke 1710 -1910, Nr.'1

Related Home & Décor

More Items from Meissen

View More
item-129117907=1
item-129117907=2
item-129117907=3
item-129117907=4
item-129117907=5
item-129117907=6
Jubiläumsteller Meissen - Knaufzeit, unterglasurblaue Jubiläums-Marke 1710 -1910, Nr.'1 22', im Spiegel bunt gemaltes Blumenbouquet und Schmetterling, Fahne mit Korbflecht-Reliefdekor bemalt mit Streublumen und Insekten, Goldrand, leichte Gebrauchsspuren, Goldstaffage min. berieben, D.ca.26cm
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price €90

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers