DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI
DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI OEsterreich, Wien, Ende 18. Jh. Porzellan, polychrome Malerei. D. bis 25 cm. Unterglasurblaue Bindenschildmarke, Pressnummer, zweimal Malernummer. 2 Suppen- und 1 Speiseteller. Form: Neuosier. Min. ber., an Raendern part. min. best., part. min. Absplitterungen der Malerei.
- 33%
DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping