Drei Teller Mit Blumenmalerei - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI

item-134514471=1
DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI
DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI
DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI OEsterreich, Wien, Ende 18. Jh. Porzellan, polychrome Malerei. D. bis 25 cm. Unterglasurblaue Bindenschildmarke, Pressnummer, zweimal Malernummer. 2 Suppen- und 1 Speiseteller. Form: Neuosier. Min. ber., an Raendern part. min. best., part. min. Absplitterungen der Malerei.
  • 33%

DREI TELLER MIT BLUMENMALEREI

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers