NEUNTEILIGES MOKKASERVICE 'BUNTE BLUME' Deutsch,
Erte Sale History
View Price Results for ErteRecommended Items
NEUNTEILIGES MOKKASERVICE 'BUNTE BLUME' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. bis 16,7 cm (Kanne), D. bis 11 cm (Untertasse). Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, Jahreszeichen, Modellnr. Form: Neuer Ausschnitt. 1 Mokkakanne, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose. Zwei Teile 1. Wahl, sonst 2. Wahl.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping