34 Kaffeeserviceteile, Meissen,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Art
More Items from Meissen
Neuer Ausschnitt. Bunte Blumenmalerei "Blume 3", Goldränder und -staffage. Bestehend aus: Kaffeekanne, 14 Kaffeetassen mit zwölf Untertassen, sechs Desserttellern und Gebäckplatte (D. 28 cm). 2 Untertassen und Deckelknospe best. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. Kanne 19. Jh. und 2. Wahl.
- 32%
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping