Neun Teile Meissen,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
Neuer Ausschnitt. Bunte, teils gestreute Blumenmalerei, Goldränder und -staffage. Bestehend aus: Paar Mokkakannen (H. 16,5 cm), Paar Mokkatassen dazu drei Untertassen, Deckeldose und Gießer. Stand einer Kanne unwesentlich best. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. Wahl.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping