SECHS KUCHENTELLER 'BLAUE BLUME' Deutsch, Meissen, 20.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
SECHS KUCHENTELLER 'BLAUE BLUME' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, blaue Malerei, Goldstaffage. D. 17,8 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, Modellnr. Goldene Wellenkante. 1. Wahl. Gold sehr part. min. ber.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping