Herend Teeservice 'Blaue Blume'
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRelated Collectibles
More Items from Herend Porcelain Manufactory
24-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, polychrom bemalt, gold staffiert, 1 Teekanne, Höhe 15,5 cm, 7 Teetassen, 8 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Sahnegießer, Höhe 9 cm, 1 Zuckerdose, Höhe 10 cm, anbei 1 eckiges Tellerchen 'Apponyi blau', polychrom bemalt und gold staffiert, Ø 10,5 cm, unterseitig Manufakturmarke und Modellnummer, Farbe partiell leicht berieben, Zustand A/B
- 28%
Estimate €350 - €450
4 bidders are watching this item.
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping