Herend Teeserviceteile 'Grüne Traube'
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
21-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, grün bemalt, gold staffiert, 6 Teetassen, 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Milchkännchen, Höhe 9,5 cm, 1 Zuckerdose, Höhe 11 cm, 1 kleines Tablett, Länge 24 cm, unterseitig Manufakturmarke, Zustand A
- 28%
Estimate €300 - €400
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping