Paar Herend Tischlampen 'apponyi Purpur' - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Paar Herend Tischlampen 'Apponyi purpur'

item-153704907=1
item-153704907=2
item-153704907=3
item-153704907=4
item-153704907=5
item-153704907=6
item-153704907=7
item-153704907=8
Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, purpur bemalt, Messinghalterung, Stoffschirm, Höhe 60 cm und 82 cm, die kleinere Lampe (Modellnr. 6736) unterseitig Manufakturmarke, Malernummer, die größere Lampe mit Abdeckung, kleinere Lampe mit Schleifstrichen, elektrifiziert mit Zug- oder Drückschalter, jeweils partiell minimal berieben, Stoffschirme leicht fleckig, Zustand A/B
  • 28%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers