Herend Teeserviceteile 'Wiener Rose'
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
19-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, polychrom bemalt, teilweise gold staffiert, 6 Teetassen, 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Kuchenplatte, Ø 32,5 cm, unterseitig Manufakturmarke und Modellnummer, Farbe partiell leicht berieben, Zustand B
- 28%
Estimate €250 - €350
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping