Herend Porzellanteile In Asiatischen Dekoren - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Herend Porzellanteile in asiatischen Dekoren

item-153704911=1
item-153704911=2
7-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., jeweils Porzellan, weiß, polychrom bemalt, teilweise gold staffiert, 1 Wanduhr, 'schwarze Dynastie', unterseitig Böhm Gyulane signiert, batteriebetrieben, gangbar, Ø 28 cm, 2 ovale Tellerchen, 'Zoologischer Garten', Länge 12 cm, 4 ovale Tellerchen, 'Macao', Länge 12 cm, unterseitig Manufakturmarke und Modellnummer davon 4 Teile mit 2 Schleifstrichen, Zustand A
  • 28%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers