Herend Porzellanteile in asiatischen Dekoren
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
7-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., jeweils Porzellan, weiß, polychrom bemalt, teilweise gold staffiert, 1 Wanduhr, 'schwarze Dynastie', unterseitig Böhm Gyulane signiert, batteriebetrieben, gangbar, Ø 28 cm, 2 ovale Tellerchen, 'Zoologischer Garten', Länge 12 cm, 4 ovale Tellerchen, 'Macao', Länge 12 cm, unterseitig Manufakturmarke und Modellnummer davon 4 Teile mit 2 Schleifstrichen, Zustand A
- 28%
Estimate €300 - €400
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping